Lotto No. 196-014642/0034

Karl Schramhauser*

Neuhaus/Böhmen 1891-1956 Wien "Almhütten", Mischtechnik, ca. 25,5 x 17 cm, Nachlassstempel, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

22.01.2020 - 14:12

Prezzo realizzato: **
EUR 110,-
Prezzo di partenza:

Karl Schramhauser*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 22.01.2020 - 14:12
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: online