Ernst Fuchs*
Wien 1930-2015 "Gespräch mit der Schlange", Radierung, Plattengröße ca. 30 x 37 cm, handsigniert, numerierten 25/600, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:23
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2020 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |