Lotto No. 196-014746/0022

Peter Robert Keil*

Züllichau/Pommern 1942 geb. "Kopf", Aquarell, Gouache auf Karton, ca. 73 x 65 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

22.01.2020 - 14:41

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Peter Robert Keil*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 22.01.2020 - 14:41
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: online