Lotto No. 196-014746/0023

Oskar Kokoschka*

Oskar Kokoschka* - Arte, antiquariato e gioielli

Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Jerusalem Faces", Mappe mit 6 Lithographien, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, handsigniert, numerierten 66/150, Solanderbox und Überkarton

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

22.01.2020 - 14:39

Prezzo di partenza:

Oskar Kokoschka*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.01.2020 - 14:39
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: online