Moderner Couchtisch,
unter Verwendung eines Transportwagerls aus der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts gearbeitet, Eisengestell mit 2Rädern, ergänzte Nadelholzplatten, 39 x 120,5 x 80 cm, orangefarbene Lackreste, Alters- und Rostspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Moderner Couchtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.01.2020 - 15:15 |
Lotti da altre aste
- Elagabal, Julia Maesa, Julia Soaemias und Aquilia Severa (10 Stk. AR)
- Sven Boltenstern Brillant Onyx Schmuckgarnitur
- Josef Hoffmann (Form), intarsierte "Neptun"-Kassette, Entwurf des Neptuns: Viktor Lurje, ausführender Tischler: Rudolf Bojanovsky, um 1935
- Kulturperlencollier