Wolfgang Heinz Unger *
(Halle/Deutschland 1929 geb.) rückseitig betitelt "Bergbauer vor der Alpspitze/Garmisch", handsigniert W. H. Unger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnit 38 x 58 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:38
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Heinz Unger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 14:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |