Lotto No. 191-023595/0004

Wolfgang Heinz Unger *

(Halle/Deutschland 1929 geb.) rückseitig betitelt "Bergbauer vor der Alpspitze/Garmisch", handsigniert W. H. Unger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnit 38 x 58 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:38

Prezzo di partenza:

Wolfgang Heinz Unger *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.01.2020 - 14:38
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online