Lotto No. 195-038492/0002

Gemüseverkäuferin und Salamiverkäufer, Entwurf um 1750, Ausführung Augarten, Wien 20. Jahrhundert

Gemüseverkäuferin und Salamiverkäufer, Entwurf um 1750, Ausführung Augarten, Wien 20. Jahrhundert - Gioielli, arte e antiquariato

Porzellan, weiß, glasiert, Modellnummer 1003 und 1011, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 20,5 und 20 cm, Gebrauchsspuren, viele Blattteile, der Korbhenkel und Riementeile von Tasche gebrochen, fehlen

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

16.01.2020 - 15:17

Prezzo di partenza:

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.01.2020 - 15:17
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 10.01. - 16.01.2020