Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037997/0002

Bildhauer

(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, Messingguss, Bronzepatina, Holzsockel undeutlich signiert, Gesamthöhe ca. 30 cm

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.01.2020 - 15:26

Prezzo di partenza:

Bildhauer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Data: 16.01.2020 - 15:26
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 10.01. - 16.01.2020