Hannes Baier *
(Innsbruck 1941 geb.) Hallein - Stadtplatz, signiert unten rechts: Hannes Baier, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 33 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2020 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Hannes Baier *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2020 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2020 |
Lotti da altre aste
- Alois Arnegger *
- Kleine Wiener Klassizismus Säulenuhr, „Jessner K. K. Hofuhrmacher“,
- Maurice Locroix Ponto Limited Edition 08/250
- Vico Magistretti - Italienisches Tranchierbesteck,