Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906-1991) Fünf Aquarelle: u. a. Dürnstein a. d. Donau, teilweise signiert unten rechts: Otto Riedel, Blätter ca. 38 x 54 cm bis ca. 52 x 76 cm, Knick- und Rissstellen, Klebestreifen, dazu: 1 Plakat, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2020 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Otto Riedel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2020 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |