Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Vier Aquarelle: Gute Nacht-Geschichten, jeweils signiert und datiert: (19)83/84, Aquarell/Bleistift auf Zeichenblockblättern, je ca. 40 x 30 cm, einmal in Passepartout, ungerahmt, Faltkarton, Unikat-Stempel: Oevre Regist. F. Hienstorfer, signiert, betitelt, Monogrammstempel
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2020 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Frederic Hienstorfer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2020 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |