Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906-1991) Fontana - Ischia, signiert unten rechts: Otto Riedel, Mischtechnik auf Papier, Blatt ca. 54 x 67 cm, Passepartout, ungerahmt, dazu: drei Ausstellungsplakate
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2020 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Otto Riedel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2020 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |