Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906-1991) Stadtrand, signiert unten rechts: Otto Riedel, Tuschfeder, laviert, ca. 35 x 37 cm, dazu: "Landschaft mit Dorf auf einer Anhöhe", bezeichnet Malin, Mischtechnik auf dünnem Kartonpapier, ca. 30 x 39 cm, dazu: 2 Plakate, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2020 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Otto Riedel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2020 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |