Peter Paul Morandell *
(Bozen 1901-1976 Innsbruck) Schloss Runkelstein bei Bozen, ligiertes Monogramm und datiert unten links: PM 1963, Bleistift/Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 45 x 59 cm, fixiert auf Kartonpassepartout, dieses beschädigt, Randeinriss
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.01.2020 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Peter Paul Morandell *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2020 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |