2 Bilder: Erich Weidinger
Winterlandschaft, monogrammiert und datiert unten rechts: E. W. 1925, Aquarell auf dünnem Karton, ca. 19 x 23,5 cm Franz Schwetz (1910-1969) Innbrücke, gestempelt: aus dem Nachlass Franz Schwetz, Materialbeschriftung, Kohlestift auf Skizzenpapier, ca. 20,5 x 27,5 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2020 - 10:24
- Prezzo di partenza:
2 Bilder: Erich Weidinger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2020 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |