Lotto No. 195-036948/0001

2 Bilder: Erich Weidinger

Winterlandschaft, monogrammiert und datiert unten rechts: E. W. 1925, Aquarell auf dünnem Karton, ca. 19 x 23,5 cm Franz Schwetz (1910-1969) Innbrücke, gestempelt: aus dem Nachlass Franz Schwetz, Materialbeschriftung, Kohlestift auf Skizzenpapier, ca. 20,5 x 27,5 cm

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:24

Prezzo di partenza:

2 Bilder: Erich Weidinger

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 28.01.2020 - 10:24
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online