Lotto No. 195-036376/0010

2 Grafiken:

Albert Paris Gütersloh (1887-1973) Das Geheimnis der drei Frauen, Offset-Serigrafie Nr. 78/100, ca. 30 x 20 cm, Michael Coudenhove-Kalergi (1937 geb.) Salzburg - 1975, aquarellierte Radierung E. d. A., ca. 29 x 19 cm, signiert jeweils unten rechts, Blatt je ca. 40 x 30 cm, Passep., lose

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

28.01.2020 - 10:24

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

2 Grafiken:

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Dipinti
Data: 28.01.2020 - 10:24
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online