Künstler Mitte 20. Jh.
dem Kunstlehrer Prof. Walter Reinhardt, dem Sohn von Lea Reinhardt zugeschrieben, "Liegende", signiert "W. Reinhardt", Öl auf Karton, ca.61 x 50 cm, gerahmt
20.01.2020 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler Mitte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.01.2020 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 20.01.2020 |