Ungewöhnlicher runder Bauerntisch
, originales Kiefernholzgestell aus der ersten Hälfte des 19. Jh. mit einer späteren, aus Altholz gearbeiteten Platte, H: 76 cm, D: 106 cm, Altersspuren
20.01.2020 - 10:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.01.2020 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 20.01.2020 |
Scopri i risultati dell'asta
- 2 musizierende Engel, 2 Skulpturen "Madonna mit Kind", "Hl. Antonius", 1 Paar Engelsköpfe, 1 Engeldoppelkopf
- International Watch Co Schaffhausen Herrentaschenuhr
- ARIK BRAUER lädt Sie zu einer Privatführung und Jause in sein Museum im 18. Bezirk in Wien ein
- Brillant Collier "Cest Laudier" Stern/Mond
- Peter Robert Keil*