Lotto No. 110-022060/0001

Arnulf de Bouche

Arnulf de Bouche - Arte e antiquariato

(München 1872-1945 Langkampfen/Tirol), "weiblicher Akt mit blauer Decke", signert "A. de Bouche", Öl auf Leinwand, ca. 80 x 71,5 cm, gerahmt, Alterspuren mit großflächigen Retuschierungen

20.01.2020 - 10:35

Prezzo di partenza:

Arnulf de Bouche

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.01.2020 - 10:35
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 10.01. - 20.01.2020