Lotto No. 110-022219/0004

Kleine Kommode im Barockstil

, modifizierte Stilform, 20. Jh. Nussholzausführung mit feldförmigen Marketerien u. 3 Laden mit 1 Schlüssel, ca. 74 x 80 x 43,5 cm, Alters u. Gebrauchsspuren

20.01.2020 - 10:36

Prezzo di partenza:

Kleine Kommode im Barockstil

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 20.01.2020 - 10:36
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 10.01. - 20.01.2020