Lotto No. 110-021759/0045

Holländisches Bauernmädchen mit Korb und Kübel

Holländisches Bauernmädchen mit Korb und Kübel - Arte e antiquariato

, frühes 20. Jh., österreichische Keramik, färbig staffiert, ohne Marke, bezeichnet, und nummeriert "Made in Austria, gesetzlich geschützt , 207", Höhe ca. 69 cm, partiell bestoßen und zerkratzt, Henkel des Kübels fehlt

20.01.2020 - 10:55

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.01.2020 - 10:55
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 10.01. - 20.01.2020