Lotto No. 110-022119/0001

Katze

, 1. Hälfte 20. Jh., Keramik, ohne Marke, ziegelroter Scherben, anthrazitfarben glasiert, Höhe 37 cm, mehrfach bestoßen

20.01.2020 - 11:26

Prezzo di partenza:

Katze

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 20.01.2020 - 11:26
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 10.01. - 20.01.2020