Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-067255/0005

Jan Grubinski

(Warschau 1874-1945 Rabka-Zdrój) Wintersonne, signiert J. Grubinski, Öl auf Leinwand, 70,5 x 103 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.01.2020 - 10:03

Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-

Jan Grubinski

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 21.01.2020 - 10:03
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online