Lotto No. 138-068650/0012

U. Montegrati, Italien, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Blick auf die amalfitanische Küste, signiert U. Montegrati, Aquarell auf Karton, 22 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.01.2020 - 10:13

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 21.01.2020 - 10:13
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online