Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-069010/0007

Carl Goebel

(Wien 1824-1899) Steirische Kegelpartie, signiert C. Goebel, Aquarell auf Papier, 31 x 51 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (gebräunt), (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.01.2020 - 10:28

Prezzo di partenza:

Carl Goebel

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 21.01.2020 - 10:28
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online