Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-067284/0002

R. Grundt, um 1840

Ein Marktplatz in Mähren (?), signiert R. Grundt, Gouache auf Papier, 20 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.01.2020 - 10:34

Prezzo di partenza:

R. Grundt, um 1840

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 21.01.2020 - 10:34
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online