Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-070593/0002

Nandor Katona

(Szepes-Ofalu 1864-1932 Budapest) Am Feld, Hintergrund schneebedecktes Gebirge, rückseitig Etikett mit Nachlassbestätigung, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 20 x 27 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.01.2020 - 10:50

Prezzo di partenza:

Nandor Katona

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 21.01.2020 - 10:50
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online