Lotto No. 195-038233/0003

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Huhn mit Ei, signiert unten rechts: Flora, kolorierte Radierung, Exemplarnr. 191/200, ca. 6 x 9 cm, Blatt ca. 25 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

23.01.2020 - 15:12

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Paul Flora *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 23.01.2020 - 15:12
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 17.01. - 23.01.2020