Lotto No. 195-037527/0023

Walter L. Brendl *

(Ludwigshafen 1923-2013 Priem am Chiemsee) Drei Aquarelle, ohne Titel, jeweils datiert und monogrammiert bzw. signiert: W. L. B/W. L. Brendl 1987/88, Aquarell auf Papier, je ca. 17 x 12,5 cm, Passepartout, in zwei verglaste Rahmen

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

23.01.2020 - 15:12

Prezzo realizzato: **
EUR 130,-
Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Walter L. Brendl *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 23.01.2020 - 15:12
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 17.01. - 23.01.2020