Lotto No. 195-037859/0172

Amerikanische Henkelschale, Fa. Spaulding, Chicago 20. Jhdt.

Silber, quadratisch, geschwungener Rand, gitterförmig druchbrochen, österreichische Amtspunze ab 1922, HxBxT 17,5 x 15 x 13,5 cm, Gebrauchsspuren, Gewicht ca. 220 g øS220

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

23.01.2020 - 15:20

Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 23.01.2020 - 15:20
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 17.01. - 23.01.2020