Lotto No. 195-037859/0173

Schnabelkanne im Barockstil, Portugal 2. Hälfte 19. Jhdt.

Silber, floral gepunzt, ziseliert und graviert, Amtspunze Porto 1886-1938, Höhe ca. 23,5 cm, Gewicht ca. 411 g, Druckstellen

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

23.01.2020 - 15:20

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 23.01.2020 - 15:20
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 17.01. - 23.01.2020