Lotto No. 195-038451/0003

Franz Kulstrunk

(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Salzburg - Staatsbrücke, Altstadt und Festung, signiert unten rechts: F. Kulstrunk, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 23 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

23.01.2020 - 15:24

Prezzo di partenza:

Franz Kulstrunk

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 23.01.2020 - 15:24
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 17.01. - 23.01.2020