Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038499/0003

H. Paar

(Österreichisch, 19./20. Jahrhundert) Kirche und Schloss auf Anhöhe in Ortschaft mit kleinem Fluss, signiert unten links: H. Paar (ligiert), Gouache auf Papier, ca. 18,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

23.01.2020 - 15:25

Prezzo di partenza:

H. Paar

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Data: 23.01.2020 - 15:25
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 17.01. - 23.01.2020