Lotto No. 195-038119/0001

Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *

(Wien 1871-1964) Winterabend, mit Bleistift beschriftet und monogrammiert unten mittig bzw. rechts: Gokp, Öl-Studie auf Karton, ca. 20 x 32 cm, Retuschen, verglast, Rahmen mit geringem Eckfehler

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

23.01.2020 - 15:38

Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 23.01.2020 - 15:38
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 17.01. - 23.01.2020