Lotto No. 195-038483/0002

H. Reynold

(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19./Anfang 20. Jahrhundert) W. A. Mozart und seine Gemahlin beim Spaziergang in seiner Vaterstadt Salzburg, Im Kapellhof am Waagplatz, betitelt und signiert unten mittig: H. Reynold f(ecit), historisierende Eglomisée-Arbeit (Blattgold) im Stil der Mozartzeit, ca. 40 x 32 cm, alter Ochsenaugenrahmen, dieser etwas beschädigt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

23.01.2020 - 15:46

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

H. Reynold

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 23.01.2020 - 15:46
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 17.01. - 23.01.2020