Bauerntruhe,
Raum Salzburg, 1. H. 19. Jh., massiver Zirbenholzkorpus, frontseitig mit Rautenverzierungen und Profilleistenaufdoppelungen gegeliedert, eine von innen verriegelbare Lade, Innenfächer und Laden, Schloss, Schlüssel, 83 x 131 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Deckel leicht fleckig. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
20.01.2020 - 15:05
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Bauerntruhe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.01.2020 - 15:05 |