Konvolut, 2 Stück,
Repliken,1) Ungarischer Marinedolch, 28,5 cm lange Klinge, geätzt, Ankerdarstellung und Wappen in Goldtausia, Parierstange und Knauf aus Weißmetall, aufgelegtes ungarisches Wappen, komplett mit Scheide, 2) K. u. k. Marinedolch, 28,5 cm lange Klinge, geätzt mit österreich-ungarischem Wappen sowie Anker, Parierstange, Knauf und Scheide vergoldet, weißer Kunststoffgriff, Gebrauchsspuren, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.02.2020 - 14:00
EUR 307,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Konvolut, 2 Stück,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 06.02.2020 - 14:00 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA