Konvolut von 2 k. u. k. Hängekuppeln,
1. für k. u. k. Offiziere, Lederteile havannabraun, Leibriemen mit Längenbezeichnung 100 (cm), vergoldete Borten mit schwarzem Durchzug, nahezu ungetragen, Zustand I-; 2. Hängekuppel für k. u. k. Fähnriche, Lederteile der Träger aus Saffianleder, Leibriemen havannabraun, gelbseidene Borten mit starken Gebrauchspuren, fadenscheinig, Zustand III (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.02.2020 - 14:00
EUR 205,-
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 06.02.2020 - 14:00 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Brillant Saphirring
- Medaillon an Uhrenkette
- Doppelpanzer-Halskette