Konvolut von 24 Lithographien zur Uniformierung der k. k. Armee um 1850,
alle neuzeitlich gerahmt, verglast und unter Passepartout (44 x 37 cm), k. k. Hoflithograph Alois Leykum, meist Zustand II, ca. 5 Stk. stark stockfleckig, Zustand IV, selten und dekorativ (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.02.2020 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 06.02.2020 - 14:00 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2020 |