Lotto No. 138-069205/0004

Johann Wilhelm Jankowsky zugeschrieben/attributed (1825-1870) Ankunft an der Isola Bella im Lago Maggiore,

Öl auf Holz, 18 x 35,7 cm, gerahmt, (W)

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

27.02.2020 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 830,-
Prezzo:
EUR 830,-

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Dipinti
Online fino: 27.02.2020 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online