Lotto No. 138-068680/0001

Miklos (Nikolaus) Barabas

(Markosfalva 1810-1898 Budapest) Familienbildnis, Mutter und Kind mit Kanarienvogel in Interieur, signiert Barabas M., Öl auf Leinwand, 114 x 90 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.02.2020 - 15:00

Prezzo:
EUR 5.240,-

Miklos (Nikolaus) Barabas

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Dipinti
Online fino: 27.02.2020 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online