Lotto No. 301-447027/0001

Brillant Damenring zus. ca. 2,10 ct

Weißgold 585, ein Brillant 1,69 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 56, 3,6 g Gutachten liegt bei øg3

Esperto: Martin Schima Martin Schima
+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

14.02.2020 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 6.400,-
Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-

+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli scelti
Data: 14.02.2020 - 16:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.01. - 13.02.2020

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA