Lotto No. 145-048039/0001

Abendtäschchen

Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct, Imitationssteine, österr. Amtspunze 1872-1922, 279,8 gøx

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.02.2020 - 16:00

Prezzo di partenza:
EUR 9.000,-

Abendtäschchen

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli scelti
Data: 14.02.2020 - 16:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.01. - 13.02.2020