Lotto No. 195-037630/0004

Unbekannt

(19. Jahrhundert) Interieur mit vier Männern Münzen zählend, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 14 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

30.01.2020 - 15:18

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Unbekannt

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 30.01.2020 - 15:18
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 24.01. - 30.01.2020