Lotto No. 195-038294/0004

Galantes Paar, die Dame mit Fächer, der Herr mit Stock, um 1900

Galantes Paar, die Dame mit Fächer, der Herr mit Stock, um 1900 - Gioielli, arte e antiquariato

Biskuitporzellan, cremefarben, farbig und gold staffiert, Höhe ca. 18 und 17,5 cm, berieben, bei beiden Figuren drei bzw. zwei Finger gebrochen, fehlen

Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig

richard.krautgartner@dorotheum.at

30.01.2020 - 15:20

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 30.01.2020 - 15:20
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 24.01. - 30.01.2020