Lotto No. 195-038294/0004

Galantes Paar, die Dame mit Fächer, der Herr mit Stock, um 1900

Biskuitporzellan, cremefarben, farbig und gold staffiert, Höhe ca. 18 und 17,5 cm, berieben, bei beiden Figuren drei bzw. zwei Finger gebrochen, fehlen

Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig

richard.krautgartner@dorotheum.at

30.01.2020 - 15:20

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 30.01.2020 - 15:20
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 24.01. - 30.01.2020