Zwei Pinguine, Entwurf Walter Bosse um 1955, Ausführung Majolika Manufaktur Karlsruhe
Keramik, farbig staffiert, Krakeleeglasur, ohne Marke, Höhe ca. 14 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.01.2020 - 15:24
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |