Veronika Habsburg-Lothringen
(München 1912-2001 Salzburg) Älterer Mann in Sitzhaltung, monogrammiert und datiert unten rechts: VL (19)37, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 50 cm, doubliert, leichte Abriebstellen, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2020 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Veronika Habsburg-Lothringen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |