Tafelbesteck 18-tlg
Silber 800, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Löffel, 6 Messer, österr. Amtspunze 1872-1922, monogrammiert, 1442,1 gøx in Originaletui
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.02.2020 - 11:58
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Tafelbesteck 18-tlg
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.02.2020 - 11:58 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.01. - 05.02.2020 |