Salonsitzbank um 1860/70,
teilweise Nussholz und nussfurniert, braun mattiert, rocaillenartig beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Breite 160 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
27.01.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Salonsitzbank um 1860/70,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 27.01.2020 - 15:14 |
Esposizione: | online |