Saphir Diamant Armkette
Weißgold 585, ein Brillant, ein Altschliffdiamant, zus. ca. 0,20 ct, Saphire, Steckschließe, zwei Sicherheitsverschlüsse, 21,1 gøg21
30.01.2020 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Saphir Diamant Armkette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.01.2020 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |